Логиор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Большой - значит опасный.


Большой - значит опасный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя
Kratos.
Возраст
4 года.
Вид
Среднерусский волк.
Пол
М/Самец/Волк
Внешность
Рост: 90 см.
Вес: 74 кг.
Длина без хвоста: 160, с хвостом:190 см.
Окрас: Белый, серый, бурый.
Цвет глаз: Янтарный
Особые приметы: Левый цвет глаза светлее правого.
Кратос - один из самых крупных волков. Основная часть окраса бурая, этот цвет виден по бокам массивного тела волка, а так же на макушке головы, вся верхняя часть хвоста покрыта бурым оттенком. Уши и небольшая часть носика так же отражают этот цвет.
Серое покрытие видно на спине волка и большее количество на морде, так же редко выделяется этот цвет по бокам тела.
Белый окрас виден на морде, шее, брюхе и нижней части хвоста Карбона. Белое сияние начинается с глаз и заканчивает на кончике хвоста.
Не маленькие уши, которые очень хорошо слышат даже самые тихие звуки.
Глаза у волка янтарного цвета, круглой формы. Левый глаз имеет оттенок посветлее, его можно назвать не янтарным, а желтым.
Клыки среднего размера, желтоватого цвета.
Кратко: Крупный, серый волк.

http://s2.uploads.ru/w6ghs.jpg
Характер
Моя религия - природа, Богиня - полная Луна, я представитель злого рода, жестокость волка мне дана.
(Спокойный) С первого взгляда можно увидеть, что Кратос - это спокойный волк, который редко выводит свои эмоции за пределы души.
(Равнодушный) Редко кто сможет заслужить доверие этого массивного волка. Только друзья, которые были преданны к нему более 2-х лет, смогут ходить рядом с ним, но больше некого он не подпускает к себе ближе, чем на километр.
(Осторожный) Напряженное тело, лапы и уши всегда шевелятся, реагируя даже на мелкие звуки. Осторожность - это главная черта характера Кратоса, ведь с помощью неё он еще жив.
(Доминирующий) Кратос - это один из самых крупных волков и он любит быть главным среди остальных. Не любит, когда появляются волки сильней его.
Кратко: Спокойный, равнодушный, осторожный, доминирующий волк.

Биография
(Семья)
В этом мире мы не ценим 2-х вещей: здоровье и родителей, пока они живы.
Детство – это, наверное, самый интересный момент в жизни, лично так думаю я. Потому что детство беззаботное.
(Отец) Имя: Крит.
Кратос всегда брал пример именно с отца, ни с мамы, ни с братьев, а с папы. Характер у волчонка был схож с отцовским, спокойный и мрачный. Каждый день в семье была еда, потому что хозяин «шайки» каждый день ходил на охоту. Когда Кратос подрос, то уже с братьями под руководство отца ходил на охоту, охотился он в основном на маленьких антилоп, а братья ему помогали в этом. Спустя несколько лет, Крит пропал в лесу, когда пошел на охоту. (Подробности неизвестны)
Момент из жизни:

Ранее утро, прохладный ветерок дул в маленькую норку семьи. Карбону стало прохладно, и из-за этого он проснулся. Встал, потянулся и пошагал из норы. Когда он вышел, отец сидел на земле и смотрел в небо.
- Папа, мы сегодня идём на охоту?
Крит обернулся и с улыбкой, ответил щенку.
- Нет, у меня сегодня дела поважнее, прости.
Кратос расстроился и ушел назад в нору, там он лёг и попытался заснуть в прохладной обстановке.
(Мать) Имя: Карэн
Заботливая, ласковая и хорошая мать Кратоса всегда уделяла ему меньше внимания, чем его братьям, потому что волчонок имел дурацкий характер отца. Каждый день, после того как Крит приносил добычу, Карэн раздирала шкуру для волчат, что б им было кушать удобней. Информации о матери очень мало так как Кратос большее время проводил с отцом.
Момент из жизни.
Отсутствует.

(Братья) Имена: Антракс, Арал.
Вот они, первые звери, которым по-настоящему доверился Кратос. Братья всегда ходили с ним на охоту и играли. Были стычки, но они мирились, были ссоры, но они прощались. О братьях можно рассказывать бесконечно, с ними было хорошо Карбону, но они все разошлись, когда выросли до 3.5 лет.
Момент из жизни.

Кратос сидит в кустах и ожидает свою добычу, вокруг густая трава и светит жаркое солнце, лес хоть и был густым, но лучи очень хорошо нагревали его.
Через несколько минут, перед ним появился малыш антилопы.
- Антракс, обойди антилопу и нападёшь с левой стороны, Алан уже ждёт нашей атаки меж деревьев на востоке, – прошептал волк.
Как только брат начел отходить от Кратоса, он пригнулся и потихоньку побежал ближе к цели, как только до добычи осталось 2 метра, все братья из разных сторон атаковали её, не дав шансов на жизнь.
- Отец был бы рад…
(Общая информация из жизни)
Когда волк стал взрослым, сразу же он поставил себе 2 цели, которых нужно было достичь. Для начала нужно стать доминирующим волком и, конечно же, найти много друзей. Уже полгода Кратос - альфа-самец и он хочет найти братьев.

Стая | Должность
Стая Серебряного Огня | Иге
Семья
Отец: Крит | Мать: Карэн | Братья: Антракс и Алан
Посещаемость
Каждый день по несколько раз.
Связь с вами
Skype: bistrow3
Пробный пост
Местность: Озеро.
Вокруг тишина, по крайней мере, по светлую сторону озера, лишь рыбы немного волнуют воду в озере и она шумит. Много зверей сошлось попить свежей водички, но все они насторожены, ведь под кустом сидит огромный волк, который подыскивает себе добычу.
Олень, олень, олень, олень, маленький олень. Нет нечего поинтересней…  А вот и то, что мне нужно.
Карбон прилёг и нацелился на детёныша антилопы. Как только малыш развернулся в его сторону, волк протоптал задними лапами и рванул прямиком на антилопу. На озере начался бунт, все звери бежали подальше от прыгающего хищника сломя голову, кто в озеро, кто ближе к лесу, но волк хотел одного – детеныша антилопы. На стороне Кратоса была выносливость, а на стороне добычи – скорость.
Еще чуть-чуть и ты мой.
Бежал и думал хищник. Решающий момент, до добычи всего полметра и волк хватает антилопу за хвостик, валит на землю, и кусает малыша за горло, пытаясь перекусить шею.
Вот и завтрак мой.
Когда Кратоса оглянулся, то было видно, что все звери успокоились и начинали снова подходить к водопою. Это был как раз хороший момент для второй добычи, но хищнику уже не к чему охотится снова, ведь он это делает не ради удовольствия, а ради «покушать».
Кратос спокойно, некого ни трогая, завтракает. Это лакомство можно назвать вкусным, ведь для него, антилопа - это самая вкусная добыча. Наслаждаясь еще тёплой кровью антилопы, Волк слышал хруст веток под чьими-то лапами, но хищник даже не оглянулся, только уши направились в сторону звука.
У меня гости, по топоту лап слышно, что сюда бежит дитя. Оно мне не опасно.
Кратос подумал и продолжил лакомиться антилопой. Он знал, что маленькие волки очень редко бывают, опасны, тем более против такого огромного хищника. Было заметно, что дитя бежит к волку только ради любопытства, никакой угрозы он приносить не мог.
Как это ему не страшно ко мне подходить, я же могу одним прыжком его убить.
Когда малыш подбежал к Кратосу, сразу массивный хищник почувствовал недовольство, но при этом молчал и не обращал внимания на подбегающего малька. Как только волчонок начел обнюхивать, Кратос грозно зарычал, потому что никто не имеет права подходить к нему так близко и тем более обнюхивать.
Вот малышня пошла, я в своё время боялся незнакомцев и обходил их стороной, а этот смелый. Хм… Такие смельчаки редкие, их негде уже нет, интересно с какой он стаи, пока он маленький я смогу его переманить на свою сторону.
Волк поднялся, потянулся и поинтересовался, у волчонка.
- Что тебе от меня нужно? Разве ты меня не боишься?
Но волчонок стоял как огурец, даже не шевелился, Кратосу это не очень понравилось и он зарычал снова, тогда малыш отбежал от громилы, что бы не быть атакованным.
- Чего ты молчишь, имей уважение, я задал тебе вопрос, ты обязан ответить, - серьёзной произнес волк.
Но ответа небыло, вокруг пели птицы и шумела вода, но малыш - молчал, тогда Кратос сделал шаг вперёд и громко рыкнул, что бы щенок не мешал ему лакомится добычей. Волчонок побежал в сторону леса.
Очень странно, с ним что-то не то, главное, что бы я не залетел из-за него.

2

Здравствуйте, спасибо за регистрацию и приступим.

Kratos.

В анкете употребляются и другие имена, исправьте пункт "Ваше имя"

---

М/Самец/Волк

Эээмм, зачем столько одинаковых значений? Оставьте одно.

----

Мне крайне не понравилось описание волка:
1) Не нужны повторяющееся пункты, также не нужные пункты такие как "кратко"
2) Слово "виден"
3) Неправильно составлены предложения, в большинстве случаях, даже я не понял смысла.
---
Опишите характер. Вы расписала по пунктам основные черты, мне лично не достаточно. Просто персонаж получается очень скучным, повторюсь, полностью распишите плюсы, минусы характера.
---
Что касается БИО: Эт что за отрывки? Я требую полностью биографию, пусть не самого рождения, но биографию, а не отрывки постов.
---

Больше претензий нет, если что обращайтесь ко мне в лс.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Большой - значит опасный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно