©Чехов Антон Павлович.


Самый, что ни на есть обычный характер. Правду говорят, что у каждого своё мнение в этом плане. Что же я подразумеваю под словом "обычный"?

Душевная доброта так и готова вылезти наружу при встрече с любым существом на планете, игнорируя лишь самое страшное - человека. При виде их, волчице хочется бежать прочь, дать дёру подалее от места столкновения с ними, при этом не имея никакого желания возвращаться назад. Помниться, людишки дали охоту на её стаю в раннем возрасте... но всё обошлось в благоприятную сторону, что не оставило какого-либо мерзопакостного отпечатка на душе. Именно этим качеством она старается произвести наилучшее первое впечатление о ней.

В основном, она относится к кому-либо так же, как и он к ней. Если она раздражает кого-то, то и Теосс будет относиться к нему брезгливо, а так же стараться не пересекаться ни в коем случае.

Старается не трепать языком, а говорить лишь в нужных на то целях, отвечая на поставленные вопросы. В каждом существе выискивает его личную изюминку, с интересом рассматривает и запоминает каждые детали. Правда, в скором времени вся эта информация может запросто забыться за ненадобностью, а в худшем случае волчица и вовсе забывает, что когда-либо сталкивалась с той или иной персоной.

Не очень хороша в боях, поэтому имеет слегка заниженные характеристики. Никогда ранее не участвовала в битвах, да и лицезреть ей не приходилось их. Безусловно, обучена охоте, благодаря чему может бесшумно подкрасться к добыче, но так же бывает случаются проколы.


Семья

Семья — один из шедевров природы. ©Д. Сантаяна

Мать - Сехмет - осталась на просторах Арктики.
Отец - Башаар - остался на просторах Арктики.
Братья - Архат и Беркут - первый покинул стаю, второй остался на просторах Арктики.
Сестры - Нэллиэль - осталась на просторах Арктики.
Дети - в ближайшем будущем не планируются.
Внуки - они могут быть при наличии лишь родных детей Теосс.

Друзья

Дружба и доверие не покупаются и не продаются. ©Гавриил Троепольский, "Белый Бим Черное Ухо"
Истинный друг всегда говорит откровенно, советует правильно, помогает охотно и терпеливо сносит все вместе с тобой. ©Уильям Пенн

Знакомые - светские беседы.
Друзья - всегда есть с кем потолковать и подурачится.
Лучший друг/подруга - Архат - и брат, и друг.
Под моей защитой - я не спущу с него глаз.

Любовь

Любовь наполняет жизнь смыслом… а с появлением смысла жизни обязательно появляется будущее… ©Серж Гудман
У этой разлуки не было причины, с их любовью просто-напросто случилась жизнь. ©Эльчин Сафарли, "Если бы ты знал..."

Симпатия - приятные глазу и в общении самцы.
Влюбленность - приятны глазу, не замечаю недостатков.
Любовь - и близко быть не может на данный момент.

Враги

Не тот враг страшен, кто проклинает тебя в лицо, а тот, что встречает тебя улыбкой и точит нож, когда ты поворачиваешься спиной. ©Джордж Мартин, "Танец с драконами"
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого. ©Японская пословица

Игнор - ни при каких условиях не хотелось бы общаться.
Неприязнь - мне не приятно тебя видеть на просторах моей территории.
Ревность - не хочу, чтобы ты приближался к ним.
Вражда - ты готов на меня напасть при любом удобном случае, а мне лишь приходится бежать. Я слишком слаба.

Отредактировано Teoss (09-06-2013 01:26:01)