В данном уроке мы будем учиться писать просто правильные посты, согласно правилам:

Действия - обычным текстом
Мысли -Курсивом
Речь-Жирным
Слова другого персонажа - Подчеркивание+Жирным или просто Подчеркивание
Не забывайте о том, что посты не менее 500 символов!

И так, начнем. Для начала продумайте, о чем будет ваш пост. Полностью представьте обстановку, в которой все это происходит, представьте во всех подробностях. Никогда не забывайте про мысли и чувства!
И так. В моем случае мы опишем неожиданную встречу двух волков.
У моего персонажа реплика, произнесенная вслух будешь лишь одна:

Ты? Что ты здесь делаешь?

Теперь подумаем, с каким выражением волк/волчица произнес(-ла) эти слова. Удивление? Страх? Спокойствие? Радость? Давайте возьмем удивление. И так, пост стал чуть более насыщеным:

Ты? Что ты здесь делаешь?-удивилась волчица.

Опишем же действия волчицы!

Она слегка наклонила голову, удивленно глядя на Янтарницу

Имя взято только для примера.
Не забываем про мысли персонажа

"Что она забыла здесь, в городе Одиночек? Прогнать ее отсюда, что ли?"

Описываем чувства

Акелла была не слишком рада встрече со старой знакомой, однако вела себя так, словно просто очень удивилась

В глазах персонажа тоже можно многое прочесть

В ее бездонных янтарных глазах читался немой вопрос

И еще немного чуств и мыслей

"И все-таки зря она сюда пришла. Сомневаюсь, что ей здесь будут рады"-с ненавистью подумала она и прислушалась. Ничего необычного, городская суета. Однако что-то напрягало. Словно кто-то хотел убить ее взглядом.

Теперь собираем это все вместе:

Ты? Что ты здесь делаешь?-удивилась волчица.
Она слегка наклонила голову, удивленно глядя на Янтарницу.
"Что она забыла здесь, в городе Одиночек? Прогнать ее отсюда, что ли?"
В ее бездонных янтарных глазах читался немой вопрос.
"И все-таки зря она сюда пришла. Сомневаюсь, что ей здесь будут рады"-с ненавистью подумала она и прислушалась. Ничего необычного, городская суета. Однако что-то напрягало. Словно кто-то хотел убить ее взглядом.

Не очень хорошо вышло. Исправляем

Ты?Что ты здесь делаешь?-удивилась волчица,слегка наклонив голову.
"Что она забыла на землях Одиночек? Прогнать ее отсюда что ли?-Акелла стала целиться для прыжка так, чтобы Янтарница не заметила этого.
"И все-таки зря ты сюда пришла, Янта. Я не думаю, что тебе будут рады"-с ненависть подумала она, принюхавшись и прислушавшись. Совершенно ничего необычного. Странно... И все же, у волчицы складывалось впечатление, будто ее хотят убить взглядом.
"Странно, очень странно"

Уже лучше. Теперь добавим все нужные выделения речи и мыслей

Код:
[b]Ты?Что ты здесь делаешь?[/b]-удивилась волчица,слегка наклонив голову.
"[i]Что она забыла на землях Одиночек? Прогнать ее отсюда что ли?[/i]"-Акелла стала целиться для прыжка так, чтобы Янтарница не заметила этого.
"[i]И все-таки зря ты сюда пришла, Янта. Я не думаю, что тебе будут рады[/i]"-с ненависть подумала она, принюхавшись и прислушавшись. Совершенно ничего необычного. Странно... И все же, у волчицы складывалось впечатление, будто ее хотят убить взглядом.
"Странно, очень странно"

Вот и готов пост. Попробуйте, и у вас обязательно получится! И всегда помните об очепятках! Напишите пост по данному уроку, но не такой же! Возьмите что-нибудь другое!