Ваше имя
Ганниба́л Ле́ктер
Сокращение Lu | Лу и Lavi | Лави
Клички: Каннибал, Псих, Доктор, Странник, Тварь, Каннибал Доктор Лектор, Изуродованный, Беломордый, Беломордый демон.

Возраст
Девять лет.
Вид
Макензийский равнинный волк
Пол
Самец
Внешность
Рост: 90 см в холке ~
Вес: 40 кг ~
Высокого для волка роста и тощего телосложения. Волк редкой, даже невообразимой окраски, цвет его шерсти синих оттенков, исключение морда и лапы, они белоснежных оттенков.
Морда, если можно сказать кривая или сгорбленная. Глаз голубой, второй глаз неизвестного цвета так как Лектер его не открывает. Порой свет отражается от зрачка, что кажется, будто Вы проваливаетесь в белую бездну боли, грусти, размышлений и вечной жизни от которой давно устали. Морщины вокруг глаз, свидетельствующие о частых улыбках. Аккуратные черные губы.
Множественные шрамы на теле: на черепе; уши сожжены на половину; три шрама на левом глазе и один в форме полумесяца на правом; два пулевых ранения у левой ключицы и на животе; на правой лапе три шрама; на правом плече шрам в виде символа; на бедре три длинных шрама.
Особенности: Абсолютный слух. Фотографическая зрительная память. Чрезвычайно утонченное обоняние. Малая восприимчивость к боли. Полушария его мозга способны работать независимо друг от друга, как это происходит в некоторых случаях травмы головы, когда нарушена коммуникация между полушариями. Ганнибал способен одновременно следовать нескольким ходам мысли, не отвлекаясь ни от одного из них, и один из таких ходов всегда избирается им для собственного развлечения.
В остальном все на уровне волка его возраста, находящегося в хорошей физической форме, волк редко моргает.

Фото

http://savepic.ru/4639058.jpg
http://savepic.net/3741459.jpg

* Рисунок нарисован мной, поэтому прошу его не использовать т.к это будет плагиат.
Характер
Ледяное спокойствие, берет корни из детства. Не сколько внешнее, сколько внутреннее. Даже во время убийств пульс никогда не выходил за норму.
Эстет. Джентльмен. Педант. Аккуратен во всем и всегда. Любит поговорить с хорошим собеседником. Плохой же скорее всего потом пойдет в качестве главного блюда на очередной званый ужин. К слову, Лектер не любит принимать силу первым, а ждет пока жертва сама не начнет брыкаться.
Утонченность и изысканность чувствуется во всем.
Не переносит невоспитанность и невыполнение своих обязанностей. Ненавидит грубиянов, считать их отбросами общества.
Стойкий, никогда не сдается. Всегда идет к намеченной цели. Умеет ждать и добиваться своего.
Любит развлекаться, но ввиду довольно специфического чувства юмора, объект шутки не всегда понимает ее суть по причине природной глупости или из-за того, что из него извлекли какой-то орган.
Изуродованный не отказывает себе в шутках над "верующими" волками, рассказывая им истории: Шли два волка по лесу, один неверующий, а другой верующий. Вот идут они, зашли на свешенную землю, на верующего спустя три минуты упала ветка дерева, умер бедолага.
Доктор, некогда не скрывает своих чувств, но к сожалению не может их передать мимикой, все его чувства он показывает через глаза, точнее собеседник может понять его чувства только через глаза или по интонации в голосе или по словам которые употребляет он.
Лектер обожает волчат, у него к ним особая любовь, которую невозможно описать словами, все берется из детства Лектера.

Стая | Должность
Стая Серебренного Огня | Уйоко
Семья
Все крысы сдохли
Посещаемость
All day, all night~
Связь с вами
E-Mail
Пробный пост

Пробный пост:

Куда ты идешь? - Спросила Лектера молодая черная волчица, кажись её звали Рьюга, но что бы не ошибиться и не выглядеть идиот, молодой, но уже изуродованный жизнью волк не стал произносить её имя.
- Я... - начал Лектер и проронил взгляд на волчицу. - Я не знаю, существует ли то место, куда я шёл и буду идти, но есть те, кто смог попасть в Рай, и те, кто не смог, я иду и выясню это для себя, есть ли рай для меня... - Пятилетний летний волк посмотрел в глаза юной волчице, она была счастлива здесь, на земле, она не знала, что такое лож, предательство, потеря, сейчас в её мире было счастье и добро... Она просто юная наследница, которой все хотят угодить... Ее защищают от внешнего мира, чтобы не кто не смог разрушить её психику .... Завидно? Нет, жалко... Ей будет намного больнее когда она почувствует вкус предательство.... Вкус крови соплеменников, а может вкус предательства своего же отца, да, также как ты, Лектер.
- Рай - это мечта. Пустой слух. Его нет на самом деле! В него верят только!болваны, его не может быть! Знаешь почему!? Если бы он был, то его бы уже нашли другие, сильные, умные волки! - Она уставилась на Лектера, как на психа, который доказывает что волки умеют летать и воспламеняется при виде человека...
- Если ты не пытаешься найти его, как ты убедишься, что его нет? - С до вольной ухмылкой произнес молодой волк, по разуму, по умению мыслить и по другим навыкам он превосходил юную волчицу, но та не унималась...
- Хорошо объясни мне, что такое рай?! - Воскликнула волчица, она перегородила путь волка своим маленьким тельцом.
- В мире много вещей, которые нельзя объяснить. - Со вздохом объяснил Лави, прибавив шаг он перепрыгнул волчицу, которая в возмущение смотрела на удалявшего Лектера...
- Летер! Почему ты не хочешь вернутся в свою стаю!? Там где начались твои скитания, там где началась твоя история, там где убили твою мать, там где ты был проклят?! - Крикнула волчица на ее морде, милой, узковатой морде появилась безобразная ухмылка.
Волк остановился, его глаза стали круглые, а зрачки сузились - Кто ты? Что ты за демон?
- Я не демон и ты меня знаешь, Ганниба́л Ле́ктер ... - Она четко и правильно выговорила его имя, волчица вытянула шею и устремила взгляд в небо - В рай собрался значи, а сможет ли проклятия душа попасть в рай, а, Лектер?
- Я попаду в рай, пока у меня есть моя душа, какая бы она не была, она у меня есть, в отличие от тебя, Юукки. - Волк вспомнил эту милую на вид волчицу, которая обладала настолько маленьким ростом, что была похожа на подращенного волчонка... Её шея была полностью открыта, секунды и волчица бы уже захлебывалась в своей крови, но нападает первым только слабейший, так? Отличная мысль, Лектер, надо взять на заметку...
- Душа, что такое душа, Лектер, тебе - ли мне говорить про душу? А странник? - Волчица улыбнулась и сузила глаза, но не опустила голову, она искушала Лектера.
- Отражаюсь ли в твоих глазах тот я, что невидим? - Лектер не менял тон, молодой, но уже изуродованный жизнью волк был спокоен, но его морда выражала чувства грусти, тоски, боли...
- Да, я вижу все, я вижу твою душу, твой облик и знаешь, мне страшно, Лектер, мне страшно, что творится с этим миром? - Волчица посмотрела на волка, она подошла и прижалась к нему своим телом...
Глаза сверкнули яростью, пасть наполнилась кровью, теплой кровью, которая уже капала на землю... Безжизненное тело волчицы упало в низ, во округ тела земля окрасилась в багровый цвет, а убийца смотрел на нее и из его глаз текли слёзы...
Волк посмотрел на багряную луну, развернувшись с безумной улыбкой он направился в лес, глубоко в лес, из уст его окровавленных доносились звуки, которые на поминали песню - Налево и направ~о. Убийство - мое право.