Логиор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме вы можете оценить действия администрация форума. Подробно описывайте все замечания, предлагайте свою помощь.

2

У меня вопрос: как начисляется здоровье, защита, урон?

3

Țepeș
Это пока не полностью продумано, однако при повышении уровня (который можно повысить участвуя в битвах) повышается защита,урон и здоровье

4

Хорошо это все. Однако почему мои данные так сильно разнятся с иными, с учетом того, что я являюсь альфой в стае и в моих данных анкеты указано, что я крупный зверь. ?

5

Țepeș
Сейчас исправлю

6

Я, кстати, тоже считаю, что для матерого, сильного зверя у Эурр характеристики маловаты.

7

Éourres
Сейчас распишу все про набор уровня, дабы не всплывало подобных вопросов. Так будет удобнее. Всем пользователям, скорее всего, характеристики будут занижены (что бы их набрать :3)

8

Akella|Mico
А какой тогда смысл в нашей драке? Характеристики администрации разительно отличаются от характеристик обычных игроков, они завышены. Таким образом, Эурр, матерая волчица, дожившая до семи лет, чисто теоретически не может победить трехлетнюю Акеллу. Где логика?

9

Éourres
Обнулятся все данные всех пользователей. Даже админов :3

10

И снова Я. Ув. администрация, у вас есть один недочет, недочет в том, что у вас нет недочетов :D
Работайте в том же духе =)


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно