Логиор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здесь можно высказать свое мнение о ролевой в целом и об отдельных ее частях (отыгрыш, стиль, мат. часть и т.п.). Нам важно знать как вы относитесь к ролевой, что изменить/добавить/убрать

2

Здравствуйте, мне очень нравится ваш дизайн, но будь шапка вполовину ниже по высоте - было бы идеальное соответствие лаконичной мягкости и сдержанного стиля.
Успехов проекту)

3

мимокрокодил
Спасибо за отзывы, учтем обязательно!

4

сделайте кнопку пиар-входа
и черный текст на коричневом фоне - это не лучшее дизайнерское решение

5

ариец написал(а):

сделайте кнопку пиар-входа
и черный текст на коричневом фоне - это не лучшее дизайнерское решение

Кнопка Пиар - входа в скором времени появится.
По поводу черного текста, большое спасибо, мы постараемся исправит.

6

Я тут мимопроходил, и прочёл сообщение  выше по поводу чёрного текста. И знаете, если чёрный ещё куда ни шло, то этот сиреневый - это просто вырвиглаз. Белые ссылки тоже слишком режут глаза.

7

Офф

Вас беспокоит временный пиар модератор Людоедов.
Ваша реклама удалена в связи с отсутствием взаимной ссылки, если такое повториться еще два раза, форум будет занесен в черный список проекта.

8

Офф

Яруда, честно говоря впервые слышу про такой проект. Можно ссылку на него?

9

В вашей теме с рекламой. 2 пост. Тобишь, самая первая реклама в теме. Можете её удалить, а можете пере отправить свою, но уже с ссылкой на взаимность.

10

Ярудо удалим

11

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сего проекта!
Заранее приношу свои извинения, если выбрал неподходящую тему для вопросов, но иной я не нашёл. Не сочтите за глупый вопрос, но очень бы хотелось узнать, если, к примеру, я выбрал подвид Полярного волка, то мне будет спокойно житься на всех просторах Логиора или же желательно бегать только в холодной местности?
Есть возможность играть не за волка, а за птицу, за пресмыкающихся? logior.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=52#p184 - здесь нашёл лишь про рысей и котов диких.
Есть вероятность, что прочёл не все темы, посему вновь приношу извинения. Если же они существуют, то попрошу ссылку. Заранее спасибо за ответы на поставленные вопросы.

12

Здравствуйте, если Вы выбрали полярного волка, то безсомнение лучше будете себя чувствовать в холоде и хуже в тепле, у вас будут преимущества зимой и в другие холодные времена.
Что касательно животны, то на Логиоре доступны только те виды которые описаны администратором, но касательно этого вопроса дождитесь ответа гл. Администратора.

13

Lavi, большое спасибо за ответ. Пожалуй, буду полярным волком пока.
Тогда, не подскажите, в какой стае имеются/появятся снежные просторы или же местность с прохладным климатом? Куда было бы лучше записаться для данного вида?
В любом случае буду ждать ответа главного администратора, касательно других видов животных. Спасибо.

14

Думаю, лучше одиночкой, Вы сможете жить в горах и в любое время с позволения вожака присоединится к понравившейся стаи.

15

Без обид, но двойка форуму едва до тройки дотягиваете. Расположение всего неудобное, дизайн... о боже... Если нужен диз обращайтесь к вашей лави пусть мне скажет, ладно уж заказчиком больше но глядишь не так позорно будет... дизайн сказать отвратительный и то мягко, ну что за сочетание бумаги с сине-серо-зелёной доской? плюс ширина такая, про весь в 8мь мегабайт для дизайна без каких то особых граф элементов просто кошмарно много! Сюжетно... Увы опять всё настолько заезжено, волки 3 стаи, вражда, полу свободный геймплей пошаговой системы. Интересных квестов не увидел, общение среднее даже низковатое флуд периодически стоит чего в принципе быть не должно там где свыше 5ти человек. Не в обиду говорю а как дизайнер/роллер/опытный админ... попал сюда, не совсем случай ссыль кинули... присоединяться даже не подумаю, ибо даю гарантию до нового года вряд ли протянете самый предел февраль месяц... Но если измените, поработаете, подровняете, и наладите то возможно и годика на два потянете... тут зависит как сделать. Ну а на пока человек придумавший дизайн выпей йаду и отруби руки, нет конечно хвалю за попытки ведь попытка это уже что то... но надо хотя бы больше стараться. Даже сам когда ничего не понимал в дизах и то приятнее делал, здесь не то что бы кривокосо а скорее настолько безвкусно и несочетаемо что просто до отвращения... Простите за грубую и откровенную критику, ну пишу вам товарищи как есть и как вижу, и лишь с благой целью показать ошибки.

16

товарищ из вк

товарищ из вк написал(а):

Сюжетно... Увы опять всё настолько заезжено, волки 3 стаи, вражда

Но пользователям сюжет нравится... По крайней мере никто пока не жаловался

товарищ из вк написал(а):

про весь в 8мь мегабайт для дизайна без каких то особых граф элементов просто кошмарно много

Не у всех же интернет медленный.
А так спасибо за отзыв, будем исправляться.

17

Вот теперь уважаю, по крайней мере на подобное многие тупо истерят и кричат. Относительно самой сюжетки могу помочь, но сразу отмечу точно не знаю когда тут некоторые жизненные ньансы в реальности(привет реальность! ХD) плюс болею... И я относительно веса не с проста говорил, у меня самого 24 мбита но у модемников... сам был их жалею, плюс планшетникам не удобно. Серьёзно хотите дизайн дайте свой контакт(в асе не сижу) и по вашим пожеланиям будет дизайн, но разумеется по общей системе всё таки лучше на мой вкус положиться. Дизайн и помощь безвозмездны то есть бесплатны и без подвохов, просто люблю помогать другим.
Да конечно высока вероятность что зря возмусь за помощь, но таки и вам опыт будет лишний, и вам приятно, и другим где посидеть. ну и сам порадуюсь что хоть чем то да помог)) решать вам))

18

И проверили бы скрипты, а то у лисы при прокрутке путём нажатия средней кнопки мыши(колёсика) ничего не происходит =\

19

Лаффи
Какой лисы? 0_О Сейчас я как раз проверяю скрипты

20

Лаффи
На счет дизайна-сейчас поставлю временный, и  над предложением подумаю, спасибо.

21

Firefox такой браузер, он как хром только движок на Gecko, работает лучше, не ворует личную инфу, имеет более хорошие приложения, имеет настраиваемоый интерфейс, создаёт компания Мозилла, что недавно занялась собственной FirefoxOs для мобильных устройств. простонародные названия
-Firefox
-FF
-fox
-Лиса
-Огненый лисиц
-Огнелис
-Лиясвый
-Фуррифокс
-Лиса патрикеевна(школоло именно это не понять)

22

И не только над дизом подумайте да и вообще... если что все вопросы к Лави, ибо это чудо мордастое мой сотоварищ так скажем Х)

23

Лаффи
=)

24

Для критиков: Подчистила все коды, вроде бы быстрее загружается

25

Путник
На данный момент вы можете играть за любого животного. Через некоторое время (а именно когда разберемся с дизайном) появится писок всех доступных видов животных. Пока же ограничений нет

26

Почистили коды говорите? Извините за нескромный вопрос но какие? Скриптовые хтмл дизайновые? и что значит "почистили"?
p.s по прежнему прокрутка колёсиком не пашет. Прогнал по браузерам в IE Firefox Opera12.15 НЕ работает. В Хроме, Ябре, Опере на хромиуме работает.

27

Упоньки... увы рейтинг всего 13ть лет не в моей компетенции т.к сам я старичок уже, да и как то без ну понятно каких отыгрышей(трах-тибидох, кровькишкихардкор, психологическая драма, эпическое сражение и пр.) не очень... так что извиняйте но помогу лишь дизайново советным способом заполнение редактирование и пр увы не ко мне т.к я работаю с рейтингом минимум 16ть... самый минимум 16ть. а так по стандарту 17ть.

28

Ув Е.В будьте любезны выйти в вк =_= мне как бы важные вещи у тебя узнать надо...

29

1234
Что за Е.В.?

30

Akella
Да не важно уже х)

31

Yatsze
х) Создала гостевую, чтобы все такие вопросы туда шли :3

32

Здравствуйте, ув. Администраторы и модераторы ролевой. У вас очень хорошо продуман и красиво оформлен форум, но в дизайне есть недочет. Основная часть форума (селёдка) имеет красивый оттенок, но на втором плане… как бы их назвать, наверно «доски» (синие ), они очень плохо сочетаются с «селёдкой» и + они работают как моральная иллюзия, такое чувство, что этот «забор» ограничивает возможности ролевой и зажимает меня в углу. Не примите, как оскорбление, но я высказал свою критику. И ждите нового персонажа ^_^


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно