Логиор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Заброшенный город


Заброшенный город

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давным давно, когда в Логиоре жили люди, появился город. Никто не знает как он назывался, и что заставило людей покинуть его. Однако сейчас там порою прогуливаются волки из стаи Хранителей

2

Мико бродил по городу. Он прекрасно знал, что нарушил границы,однако уходить явно не собирался.
Интересно, как быстро меня здесь найдут?
Мико прислушался. Пока ничего не слышно. Странно...
Неужели меня все еще не заметили? Я довольно давно перешел границы... И если меня найдут, какая будет реакция? Раньше с этой стаей я не сталкивался... Говорят, будто здесь очень суровый уйоко... И все же очень странно, что город пустует, при чем очень давно. Неужели волки смогли прогнать людей? Это радует...

3

То, что некто успел пересечь границы Цепеш знал еще до того, как до этого додумался нарушитель. Сороки разносили вести быстро и четко, тем паче, что все они находились теперь под хвостом у черного зверя. Вот только преследовать и прогонять незваного гостя самец не спешил. Куда интереснее было наблюдать за своего рода жертвами.
Многие из тех кто смели нарушать границы шли на подобное сознательно, полностью отдавая себе отчет. Глупцы, что еще можно сказать... Ведь храбрость заключается не в том, чтобы подвергать себя опасности, а в том, чтобы уметь опасности обойти и предвидеть.
И сейчас... Черный пристально следил за передвигающимся незнакомцем из-за одного из строений. По всему поведению было видно, что волк прекрасно понимает где оказался: его уши дергались, взгляд то и дело бегал по причудливым теням города, да и сама походка выдавала в себе не уверенность в той земле, по которой ходишь- а некий скрытый страх и трепет.
-Любимое занятие... А вот патрулю придется не сладко, если хоть кто-то попадется ...- отозвалось в косматой голове. Цепеш ухмыльнулся...
- Стой или замрешь на веки вечные...!- раздался голос за спиною нарушителя, громом отдавшись от городских сводов. Цепеш вышел вперед гордо выпячив грудь и держа осанку.

офф: только я не понимаю, что за персонаж? Так как анкеты я не нашел

Отредактировано Țepeș (31-05-2013 21:24:47)

4

Мико медленно развернулся. Перед ним стоял матерый и, по-видимому, очень сильный волк.
-Здравствуйте. Вы, наверное уйоко или иге, я угадал?-вежливо поинтересовался Кио.
И давно он за мной наблюдает? Думает, что мне страшно небось? Если да, то он очень ошибается,-он мысленно улыбнулся,-Довольно сильный волк... Скорее уйоко.
Мико ожидал ответа и прислушивался, что бы заранее узнать о грядущей опасности. Но пока все было тихо.
Здесь, наверное, не очень часто ходят патрули-решил он.

Офф

Это мой новый персонаж, который по ходу убьет Акеллу. Анкета есть, только ее надо поискать. Как найду, кину ссылку. И оффтоп выносится в "Скрытый текст" с названием Офф 

5

Незнакомец развернулся. И хорошо, что медленно, терпение в Цепеше было слишком ограниченным. Любое движение этого бродяги и...Часовой механизм будет запущен.
Говорить незнакомец старался вежливо, мягко и учтиво. Вот только подобные речи отнюдь не ласкали слух вожака, а скорее наобород.. Правила всегда были правилами и оставались ими. Те, кто правил не знал должны были поплатиться за свою безалаберность. О чем можно было говорить с волком, который не может уяснить банального : пакта о нарушении чужих границ?
- Падай ниц, безмозглая тварь...- прошипел в сердцах Цепеш, однако озвучивать мысли не спешил. Да и после, слов на волю выпустить можно много, а вот расстояние меж волками они не сокращали.
- Угадал..- рявкнул черный и начал уверенно и довольно быстро приближаться к бродяге. Хвост самца был вздернут вверх, уши направлены на потанциального врага, ровно как и шаг Цепеша говорил о том, что он и только он хозяин на этой территории.
- Какого беса ошиваешься на моей земле?

6

Мико почти рассмеялся.
Мне кажется, или у всех уйоко такая реакция на злостных нарушителей границ?
Видя приближающуюся опасность, волк приготовился к стычке.
Сейчас начнется... Спасибо Реку, хоть защиться могу
-У вас типичная реакция уйоко,- спокойно сказал он, стоя на месте.
Бежать он не собирался, ведь был готов к схватке. Или почти готов...
Мико еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. В этой ситуации это смотрелось бы очень глупо.
Снаружи же он был очень спокоен. А уйоко все ближе и ближе...

7

Ожидать, что кобель рухнет и станет лизать ему лапы? Нет, увольте. Молодое поколение было слишком глупо и заносчиво, чтобы позволить себе подобные вольности. О, да! Бродяга скорее всего начал бы ерепениться и харахориться строя из себя героя дорог и странствий, усмехаться и хохотать вместо того, чтобы хоть немного пораскинуть мозгами.
- Да неужели?- ухмыльнулся Цепеш и сделал свой последний шаг. Теперь его морда находилась вровень с глазами нарушителя и последний мог чувствовать горячее дыхание вожака Хранителей.
Верхняя губа Цепеша уже взмыла вверх, обнажая белесые клыки, что лишь доказывало решительность уйоко прогнать незнакомца. Разговоры говорить и точить лясы черный был не настроен. Тем более, что собеседник явно не понимал своего никчемного положения в данной ситуации. Он был один на чужой земле, он был куда слабее самого вожака, так как не мог добыть себе пропитания в том количестве, в котором добывала его стая (соответственно, в котором мог питаться сам Цепеш), да и потом... Все это лишь слова.
- И как типичный вожак я последний раз говорю тебе убраться к черту отсюда и унести восвояси свой запах, иначе ты лишишся его, а к чертям отправлю тебя я сам.

8

И если я уйду, то как же мне поподробнее изучить этот лес? Или откуда ты знаешь, быть может в твою  хочу вступить?
Он не боялся уйоко стаи, и не собирался спасаться бегством.
Странно... Пока нет чужих запахов. Черт, может лучше просто уйти? Так будет безопаснее для меня... Наверное не стоит затевать драку... Хотя, тогда я буду жалким трусом. А здесь наверняка много дичи... Да, лучше я умру, чем буду считаться трусом. Но ведь этого не произойдет, не так ли? Хотя все возможно... Ведь если ты не ошибаешься, значишь не живешь. Что же, если это будет моей ошибкой, то точно не роковой

9

Если бы мог Цепеш приподнять бровь в удивлении, он бы приподнял. Свиду бродяга был взрослым, однако мышление выдавало в нем неразумного щенка. Ну, или у него вообще была пустота в черепной коробке?
Одним словом- надоел. Нервы альфы и так были натянуты до предела, а этот выпендреж и вовсе раздражал. Черный был не сторонником принимать в стаю любого идиота, тем более столь невежественно относящегося к своей шкуре. Ведь жизнь один раз дается и на ее протяжении тебя преследуют испытания. И если не сражаться за право жить- тогда издохнешь.
Оставалось вопросом, каким образом этот незнакомец вообще дожил до своего возраста.
- А я плевать хотел на твои помыслы, щенок, - голова Цепеша была столь близка к морде незнакомца, что тот не только мог чувствовать горячее дыхание хозяина, но и имел честь быть оплеванным им же, -Меньше трепа. Или убирайся или прямо здесь дух тебя покинет!
И да, самец не собирался более шутить. Если бродяга не перестанет выеживаться, не перестанет строить из себя героя, то драки не миновать. Не привык альфа спускать с лап подобные выходки, тем более тем, кто являлся по сути ему врагами.

Отредактировано Țepeș (31-05-2013 23:00:14)

10

Офф: Блин, реально тупой Мико вышел :с Пост завтра наверное напишу

11

=игра стоит?

12

Мико решил бежать. Уж слишком грозный вид был у Цепеша.
"Ну все, пора валить"
Волк резко развернулся и побежал. Исчезнув с поля зрения уйоко он остановился, и понял, что бежал не в ту сторону
"Придется делать крюк"
Он побежал в обход. Лапы очень разболелись. ведь он давно так быстро не бегал. Но выхода не было. Чтобы выжить, нужно бежать.
Еще и без обеда останусь- с досадой понял Мико.

13

- Прощай, дорогой...- лишь фыркнул Цепеш глядя вслед улепетывающему волку. Догонять того, кто делает ноги? Да, был такой грешой и за альфой, однако подобные развлечения были уместны лишь при хорошем настроении. Сейчас же волк был на взводе, тратить силы на простые догонялки не хотелось.
Иное дело, что черный уже давно не видел на землях маленькую самку Акеллу. Она была довольно взбалмошной, чтобы учудить какую-либо глупость. И ветреной, чтобы посетить чужие земли и натворить там бед.
Пустив по ветру нос, а так же двинувшись к границам своей территории, Цепеш довольно скоро наткнулся на исчезающий запах волчицы. И, как и предполагалось, след уводил в сторону чужих земель.
Кобель ухмыльнулся себе в усы...Приключения! Ляпота, да и только! Пустившись вперед легкой рысью Цепешь направился прямиком к землям Серебряного огня.

---- Дикое поле

14

-Конец отыгрыша-

15

-Новый отыгрыш


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Заброшенный город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно