Логиор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Кровавый лес


Кровавый лес

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Одно из самых страшных мест в Логиоре. Поговаривают, будто все, кто не принадлежат к стае Серебряного Огня либо погибают здесь, либо получают страшные раны. Самки пугают непослушных малышей этим местом почти так же часто, как и лесом Дьявола.
Здесь царит полумрак большую часть суток. Только в полдень солнечный свет освещает некоторые открытые лужайки. И хотя здесь темно, и часто бывают дожди, растительность очень разнообразна. Очень распространена клубника,малина и ежевика, а так же крапива, осока и некоторые лекарственные травы. Деревья высокие, с большими листьями и корнями, ушедшими глубоко под землю. Порою встречаются даже такие деревья, на которые можно вскарабкаться. Много дичи

2

Акелла шла по незнакомому лесу. Она слишком увлеклась охотой, и поэтому не заметила, как покинула территории стаи Хранителей, и оказалась в незнакомом лесу. Здесь было темно и страшно, хотя сейчас был день. Лишь изредка свет пробивался сквозь густую листву. Дул прохладный ветер.
Ну и где же я?-волчица остановилась.
В воздухе висел смрадный запах стаи Серебряного Огня.
Либо в лесу Дьявола. либо в Кровавом-поняла Акелла,-Лучше первое
Здесь каждый миг раздавались странные шорохи, мелькали тени. Очень страшное место. Волчица не могла понять, как заблудилась. Обычно она была предельно осторожна, и никогда не выходила за границы своих земель.

3

Ветер донес до боли знакомый запах, запах волчицы, запах другой стаи. Запах той, что он вспоминал каждый день. Запах Акеллы.
Вода помутнела, не проронив не слова он кинулся в лес, который носит страшное название - Кровавый лес.
---
Не что и не кто не мог остановить старого изуродованного волка, в памяти он воссоздавал события годовой давности. Встреча с волчицей, драка, люди, кровь... Что потом? А дальше пустота, дальше он её спас, приволк в пещеру, обработал раны, оказал первую медицинскую помощь и ушел... Как ему казалась, что ушел на всегда, но судьба решила их свести вместе.
Запах становился все ближе, ближе и еще ближе. До Акеллы оставалось всего лишь пару километров, а то и меньше. Старый волк задумался как ему появится перед самкой, ведь появится надо эффектно. Лектер знал свои земле, как никто другой. Каждый камешек, ручеек, тропинку, скалу он помнил, а если появлялось что-то новое, приходилось исследовать и много запоминать. Рядом с Акеллой была небольшая скала, на неё не когда не падал солнечный свет. идеальное место для эффектного появление. Прыжок и Лектер гордо стоял на скале, по наблюдением волчица была испугана, но старалась виду не подавать. - Здравствуйте, милая леди. - начал он свою речь. - Ваша мать не говорила вам, что гулять в лесу одной не безопасно. Вас могут съесть дикие... Волки... - Любимая интонация, улыбка, а все потому что перед ним стояла она - Акелла.

4

Вы?-Акелла в ужасе ошатнулась.
О нет! Боюсь, это добром не закончится.
Лектер стоял на скале.
Ваша мать не говорила вам, что гулять в лесу одной не безопасно. Вас могут съесть дикие... Волки...-вдруг спросил он.
Нет, не говорила,-как можно более спокойно сказала Акелла, и ей это удалось.
Волчица не могла сделать и шагу. Взгляд Лектера словно приковал ее к земле. Она мельком посмотрела ему в глаза- там было что-то, дотоле неизвестное ей. Это была не насмешка, не удивление, ни радость. Этот взгляд был какой-то странный... Ласковый?

5

Ника  ходила по  тёмному,  незнакомому   лесу.  Она  устала  так  как  уже  не  спала  четыре  дня.  Она  говорила  сама  себе  Нельзя  спать  ото  они  меня  поймают . Ника  споткнулась  об  корни  дерева  и  упала. Она  сильно  разбила  колено. Ника  села  под  одно  из  деревьев  и  сняла  рюкзак  со спины.  С  рюкзака  она  вытащила  бинт  и  воду,  она  промыла  рану  и  перевязала  колено.  Ника  так  сильно  устала,  что  чуть  потеряла  сознание.  Она  взяла  себя  в  руки  и  опираясь  на  дерево  руками  встала.  Положив  воду  и  бинт  в  рюкзак  она  продолжила  свой  путь.

6

- Как я понимаю Вы первый раз здесь? Вы пришли на территорию стаи Серебреного огня, но в этом нету нечего плохого, как скажет Вам ваша мама, и как говорила мне моя, нет ничего интереснее, чем пробовать новое. К слову, Вашу плоть и кровь я уже пробовал на вкус, и пока нету надобности пробовать еще раз. - Он стоял в тени, было видно только глаз, глаз цвета чистого неба. - Странное чувство испытываю я, когда вижу ее. Нежность, ненависть, тепло, холод смешиваются воедино и образует слово, слово - Любовь. - В нос ударил еще один запах, отчетливый запах человека, но этот человек много общается с природой, с ними. Запах человеческой самки - Попустить самку поближе? Хммм, а чувствует ли Акелла этот запах?

7

Акелла промолчала, так как не знала, что сказать.
Неожиданно она учуяла запах человека.
Устала. Ранена.-поняла она.
Вновь волчица посмотрела Лектеру в глаз, и не испытала того страха, что год назад.
Его небесно-голубой глаз похож на глубокое бездонное озеро-подумала Акелла, и ужаснулась,-Сейчас еще влюбиться в него не хватало!
Сейчас ей вовсе небыло страшно находится рядом с Лектером. Она успокоилась, словно чувствуя, что он ей не нанесет вреда.
Ну что же, я рада, что моя плоть вам не по вкусу,- Акелла расслабилась и улыбнулась.

8

Из-за отсутствия пользователя Ника без предупреждения несколько смещается порядок постов.

Lavi
Akella

Так Ника не участвует в диалоге, существует возможность убрать ее на некоторое время, что Мастер Игры сделал(-а)

9

Лектер спрыгнул со скалы, он осмотрел волчицу - Вы красивы, молоды, что же привело Вас на нашу территорию? Желание отомстить, любопытство или же просто чистая случайность? - Он стоял в пару шагов от нее, если бы захотел убить, то ему не чего не мешало вцепится ей в горло. Не разжимая клыков вырвать кусок её теплой, нежной, свежей плоти, а потом стоять над мертвым телом, смотреть, как свежая кровь течет ручьями, как закрываются глаза полные ненависти и отчаяния...
Он закрыл глаз, пару шагов и он прижался к ней своим телом, нежно, не торопясь он положил свою голову на её холку. Почему? Зачем? Странные вопросы в такой момент, просто надо, просто чувства, которые он испытывает рядом с ней не объяснимы словами, их можно только передать обняв её...

10

Lavi
Акелла замерла. Да, такого она не ожидала. В такой ситуации можно было бы просто отойти на два-три шага от Лектера, дабы сбить его с толку, но она не стала так делать. Волчица тоже прижалась к нему. Странный прилив чувств испытала она-радость,удивление, некий страх.
Это любовь...-поняла она.
Ей было очень приятно стоять рядом с этим волком. Стоять и не двигаться. Теперь она впервые узнала, что такое любовь. И это все началось с драки не на жизнь, а на смерть... Он спас её...

11

Она прижалась к нему своим телом, молодая самка полюбила изуродованного волка... Этот момент длился вечно, может минуту, может час, ему было неважно. Она рядом и это хорошо, но чтобы не выглядеть глупо надо было что-нибудь сказать - Должен признаться, я серьезно подумываю над тем, чтобы съесть… Вас... - Морда расплылась в довольной улыбке, со стороны Лектера это был высший комплимент на который он способен. Хотя, поразмыслив он понял, что она могла не понять его, но он по надеялся на лучшие развитие событий.

12

Акелла лишь тихо заурчала. Это была любовь...
Может перейдем на ты?-шепнула она,жмурясь.
Так они и стояли. Черный изуродованный судьбой волк и волчица. Это миг может длиться вечно.
Удивительно... В прошлом году я подойти к нему боялась, а теперь полюбила... Какая все-таки странная штука-жизнь.
Акелла потерлась о Лектера и ожидала ответа.
Какой он все-таки милый... Пусть и со страшным лицом... Душа у него чистая... Или это мне кажется? Нет, если бы он хотел сожрать меня, уже сделал бы это

13

- Как захочешь... - Коротко ответил он и повторил её движение,он отступил от неё на пару шагов - Ты вступила в стаю о которой  мечтала? Да и как твои раны? - Казалось, что волк уже н чего не чувствует, его морда не выражала не какие эмоции, но в душе он хотел, нет, он мечтал чтобы она увидела его душу, его жизнь, его чувства. - Так открой свой глаз Лектер. Нет, со мной она погибнет. Но как? Мои рефлексы настолько обработано, что в стае ко мне подходить ближе семнадцати шагов боятся, а она рядом... Она трется о мою шерсть и я знаю, что если она сделает резкое движение, я у.. уб... Что ты сделаешь, Лектер? Убью её сам того не контролируя...

14

Раны? По-моему прошли-сказала Акелла, и заметила в глазах Лектера какой-то страх,-что случилось?
Странно-то как... Чего же он боится? Не думаю,что меня можно или нужно бояться. Боится реакции стаи на свой выбор? Неет, он же вожак. А что тогда?
Акелла смотрела куда-то мимо волка. Ей очень хотелось заглянуть в душу этого волка, но она не стала этого делать. Когда-то, давным давно ее отец, немного разбирающийся в магии и шаманстве, показывал ей самый надежный способ заглянуть волку в душу. Но это же было так давно...

15

- Хорошо, что все зажило... Что случилось? Да так не чего особенного... - Волк вздохнул, что делать? Как поступить? Он сводил с ума, убивал волков просто открывая второй глаз, а все из за того случая...  - Чертов шаман, будь ты проклят, хотя, радуйся твое проклятия сбылось я жилею о том... - Лектор сел напротив Акеллы, он просто смотрел в дерево, но создавалась иллюзия что он смотрит на неё... - Ха, на сколько я был глу, что стал перечеть шаману стаи... На сколько я был глуп, что сам согласился на его проклятия...

16

А что у тебя с глазом?-наконец осмелилась спросить волчица.
И все-таки, почему он нервничает? Боится чего-то. Но вряд ли он мне скажет об этом...
Акелла пристально посмотрела на волка.

Офф

Иссякают идеи :с

17

Не важно, тебе нельзя со мной находится рядом... - Лави встал, последний раз он посмотрел на Акеллу грустным взглядом. Лапы стукнули о землю, волк быстро побежал в сторону лагеря, он больше её не увидит...- Правильно ли я поступил? Время все решит, смогу ли я без нее? ... - Лу остановился, он посмотрел в сторону где находилась молодая волчица. - Что меня притягивает к ней? Что за чувство, когда ты не можешь отпустить, но в тоже время не можешь быть рядом, потому что знаешь, что проклят и нечто не снимет проклятия. - Лави открыл второй глаз, волк порылся черной длинной шерстью, а глаза стали белого цвета с черными точками зрачками, шрамов больше не было...

18

Акелла смотрела в след удаляющемуся Лектеру, и ей стало очень грустно. Почему? Она и сама не знала. Когда волк исчез и виду, она  легла у скалы,грустно глядя ему в след. Она не пыталась догнать его. Раз Лектер так решил, значит, так тому и быть.
Почему ей нельзя находится с ней рядом? Волчица уже знала ответ. Потому что он каннибал, беспощадный убийца. Но это не повод не общаться... Акелла сомневалась. что теперь долго протянет без него. Она влюбилась по уши. и с этим ничего не поделаешь. Ну что же, если она умрет от его лапы, значит такова судьба. Волчица медленно поднялась, и поплелась за Лектером, идя по запаху.
Будь что будет...

19

Клыки увеличились в два раза, а уши были больше похожи на рога, было ясно одно - демон. Сам волк тоже увеличился в два раза, его зрачки сузились, когда он понял, что Акелла идет за ним. - Неееет.... Не надо.. - прошипел он не своим голосом, волк стоял не подвижно - Я не хочу, что бы она видела меня в таком виде, но... Она все равно увидит когда - нибудь...
Лектор повернулся в сторону откуда в скором времени придет волчица, только глаза он отвел в стррону, чтобы не в коем случае их взгляды не пересеклись...

20

Акелла дошла до волка и остановилась шагах в пятидесяти от него. Она смотрела на него, и утратила дар речи. Это был не тот Лектер, которого она видела от силы пять минут назад. Это было страшное чудовище, лишь запахом выдававшего в себе Лектера. Акелла утратила дар речи и способность мыслить. Она просто стояла и смотрела на него. Все эмоции и чуства куда-то улетучились. время остановилось. Это были кошмарные моменты. Она была не в силах оторвать взгляда от волка, а сердце било все сильнее. Акелла так и стояла, скованная внешностью Лектера. Или не только внешностью? Может Лектер-это то самый Странник, о котором рассказывала мать? Волк, не имеющий судьбы, не имеющий времени? Тот самый, не добрый, не злой, не нейтральный? Принимающий характер своего окружения. Если вокруг разлито слишком много зла, он стает злым. Но если кто-то в него верит и надеется, то он добреет? Но это же всего лишь детские сказки! А вдруг нет? Вдруг она полюбила того самого странника? Ответа на этот вопрос у нее не было. А устрашающий вид Лектера навеки оставил след в памяти волчицы. Она не сомневалась. что любит его, однако она не боялась его вида. Скорее всего,  Акелла просто удивилась тому, что Лави сильно смахивал на демона. Неужели это черная магия? Да нет, этого не может быть. Что бы разлить магию в этом мире, необходимо найти Священный Колодец, непобояться прыгнуть в него, и пройти Испытание. Уже много храбрецов пытались сделать это, но никто. ушедший туда, до сих пор не вернулся. По крайней мере так рассказывают старые и умные волки. Не мог же Лектер сам сделать это, да еще и выжить? Очень маловероятно.
Все эти мысли промелькнули у Акеллы где-то за секунду. Она не знала, что делать в такой ситуации.

21

Она стояла в пятидесяти шагах от него, ее запах, её страх, он чувствовал... Страх подпитывал демона и с каждым разом Лектору все труднее и труднее было сдерживать его...
Шаг за шагом он приближался в сторону волчицы, окончательно потеряв контроль над демоном, Лектор попытался закрыть глаза но... Демон отказался подчинится приказу, взгляд Акеллы и Лектора встретились, что было в его глазах? Смерть, боль, кровь, бездна, муки, демон его глаза отображали темную сторону мира, ту сторону которою все пытаются скрыть и видят её только некоторые... Все муки, которые терпят волки, ту кровь, которую они проливают...
Кто он? Что он? О нем слагают легенды, им пугают детей... Не кто не знает , как началась его судьба, его дорога, его мучение...
Никто не знает, что когда - то его шерсть была чисто белая, а сейчас...

22

Акелла ужаснулась. В его глазах читались все пороки живых-боль,кровь, бездна, муки. Волчица, по-видимому свихнулась. Ей стало жаль этого изуродованного жизнью волка. Она перестала испытывать страх, и в ее глазах, наверное, читались сострадание и какая-то нежность. Да, иногда волчица вела себя нестандартно. Но сейчас... Сейчас надо бежать со всех ног и искренне надеяться, что тебя не догонят. А волк все ближе и ближе... Она может умереть... Но сейчас Акеллу беспокоило другое. Ее волновала судьба Лектера...

Офф. Коментарий от меня

Я знаю, что псих, но все черты характера Акеллы списывались с меня. И я дейсвительно не побежала бы от этого страшилки. И мне стало бы его жаль... Ммм, как приятно быть психом хD

23

Волк остановился в двадцати шагах от нее, он открыл пасть, от туда повеял черный дым - Ты не боишься... меня... - Тихим, голосом проговорил измененный - Что тобой руководит? Жалость? Любовь к такому существу, как я? - Лектор опустил глаза, ему не хотелось, чтобы Акелла видела волчьи  муки, волчью боль. - Я страдаю, когда вижу Вас, Акелла... Страдаю от того, что люблю, но в тоже время не могу любить... В каждую секунду я могу убить Вас, но скажу одно. - Огромный, черный волк вздохнул и поднял голову - Так долго не кто не выдерживал...

24

Акелла промолчала. Для нее речи Лектера казались слишком запутанными

Офф

500 символов не вытяну. :3

25

Акелла стояла не подвижно, ни один мускул не шевилисня на её теле, она вдумывалась в слова Лектора - Жалость? Я... испытываю к нему разные чувства, да, в них есть капелька эликсира Жалости. Любовь? Безусловно Лектер! Я люблю тебя, но не знаю любишь ли ты меня, но когда ты прижался ко мне я чувствовала ... - Зрачки Акеллы сузились, она поняла, что чувствовала тогда... - эти чувства, эта любовь к жизнь которую испытывают волки в последний момент перед смертью... Лектер,,

26

Ника  шла в  перёд  еле  держась  на  ногах  и  опираясь  на  стволы  деревьев.                                                                                 
Ника  услышала  какие-то  звуки  так  как  выросла  она  с  волками  слух  у  неё  был  так  же  заострён.             
Она  вытащила  из  рюкзака  лук  и  одну  стрелу,  натянула тетиву  и  тихо                   
прячась  за  деревьями  пошла  на  звук.

Отредактировано Ника (27-05-2013 22:00:47)

27

Тем временем Акелла, не дождавшись ответа от Лектера уловила звук. Она не поворачиваясь, прислушалась и принюхалась.
Человек... Не слишком старая... Истощена
Акелла резко обернулась и прыгнула в кусты, из которых было слышно шорохи. Под ней оказалась человек женского пола. Волчица злобного зарычала и оскалилась.
Опять эти мерзкие людишки!
Акелла прицелилась и повторила прием Лектера, о котором она узнала год назад. Осторожно захватила зубами шею человека, и чем больше человек пыталась вырваться, тем больше кожи попадало в рот, и создавалось удушье

28

Ника  начала  вырываться,  но  чем  больше  вырывалась  тем  меньше  она  вдыхала  кислорода.  Она  расслабилась  что  позволило 
ей  снова  дышать.  Она  вырвалась  из  её  пасти,  и  сразу  стала  на  ноги,  и нацелилась  на  неё.  Она  сказала  на  понятном  ей  языке только  попробуй  подойди .  Она  смотрела  волчице  прямо  в  глаза.  И  сказала  Разве  можно  просто так  нападать . Ника  не  опускала  лук  и  держала  волчицу  на  прицеле.

29

Ты слишком истощена, чтобы нападать на двух волков.. - Лектер не торопясь вышел из кустов. - Опусти лук и все будет хорошо, не опустеешь - умрешь. Угроза? Нет, совет. - Волк закрыл глаза, через секунды он изменился, принял обычный вид. Открыв один глаз он посмотрел на Нику - ты причиняешь боль тем кто вырастил тебя? Предательница... - Слова изуродованного волка всегда звучали обидно и ранили в самую душу, не важно что произнес старый волк, а важно сколько смысла вкладывает в слова.

30

.Ника  опустила  лук,  но  не  совсем,  тетива  ещё  была  натянута.                               
С  чего  ты  взял  что  я  предательница?- грозно  спросила  Ника.    И  вообще  откуда  ты  меня  знаешь  чтобы  выдвигать       такие  обвинения?  -  Ника говорила  это  громко  и  чётко.  У  неё  сильно  расширились  зрачки  и  она  глазами  начала  осматривать  волков.

31

По тебе видно-рыкнула молодая волчица,-А вообще лучше не попадаться волкам на глаза. когда ты на столько истощена. Некоторые из нас человечиной не побрезгуют
Глупый человек. Уничтожает себе подобных. И ради чего? Ради наших шкур и меха!-со злостью подумала волчица.
-Очень наивно полагать, что если ты говоришь на нашем языке, то тебя никто не тронет. От тебя не только лесом пахнет... Человеческий запах никогда не смывается. Давно пора это понять. Не волчонок вроде-сказала Акелла

32

Ника  медленно  отходила  назад.  Она  спиной  уткнулась  в  высокое  дерево,  посмотрела  на  верхушку. Если  я   залезу  на  дерево  они  меня  вряд  ли  достанут.  Главное  дождаться  хорошего  момента,  если  конечно  он  настанет. - спокойно не вызывая  подозрений  подумала  Ника.  Её  зрачки  были  до сих пор  расширены.  Ника  стояла  у  дерева  и  наконец  решилась  спросить  у  волков - Вы  хотя  бы  можете  сказать  за  что  вы  на  меня  напали?

Отредактировано Ника (28-05-2013 19:14:25)

33

Офф. Ника исправь пост. Напиши,что захотела залесть на дерево, а Мастер Игры уже случайным образом решит-залезла ты или нет

34

За то, что ты прошла на земли волков!-сказала Акелла, и начала медленно приближаться к Нике,-Сейчас все тихо, хоть и не очень мирно закончится. Это будет предупреждением для остальных людей-грозно рыкнула волчица.
Акелла незаметно стала целиться для нового прыжка. Самка человека было слишком напугана и истощена, чтобы противостоять двум волкам. Хотя... Разве двум? Лектер молча стоял в стороне, чего-то ожидая. Акелла подшла еще немного ближе к человеку, и прыгнула

35

Атака(Контратака) произведена:
28.05.2013 15:46:40 Время по Гринвичу
По следующим целям: Ника
Вид атаки: Прыжок
C вероятностю поражения: 80%
Итог: Попал!
Ника находится под Акеллой

36

Ника  пыталась  бороться  с  волчицей,  но  ничего  не  получалось.  Волчица  успела  ранить  её  в  шею.  Ника  оттолкнула  её.  Ника  села  облокачиваясь  на  дерево. Рана  сильно  кровила.         
Ты  сначала  познакомь  меня  с  людьми.  Потом  это  будет  считаться  предупреждением.  А  так  как  они  увидят- Ника  говорила  тихо,  но  чётко.  Ей  было  больно  говорить.           
Всю  жизни  с  волками  жила,  а  тут  вдруг  на  землю  волков  пришла

37

Волк лениво смотрел на дерущихся, сейчас Лектер был похож на льва, который смотрит, как самки дерутся за место около него. Они о чем то разговаривали, но вскоре нервы Акеллы сдали и она напала на Нику - Нападает тот кто слабее, Акелла. - Протянул волк. - Он чувствует это и думает, что если он нападет враг испугается и убежит. Не совершай ошибки, Акелла.
Волк зевнул, все его мышцы напрягались, спина проснулась и он потянулся - Человечишко, что ты там мямлила про по то что тебя воспитали волки и с людьми ты не знакома? Запомни волк - волк, человек - человек и не более. Даже если я был воспитан Арнагрумскапиротами, но был бы волкам, я не стал бы Арнагрумскапиротам и если бы я забрел на их территорию, они имели право убить меня. У тебя есть день, чтобы убраться с моей территории. - Волк повернулся к самкам, медленно передвигая лапами по земле он направился в лагерь, на секунды он остановился и повернулся - Акелла, если хочешь, можешь пойти со мной.

38

Акелла кивнула и пошла в лагерь за Лектером.
А ведь он прав... Нападют только слабые. Нужно взять на заметку
Вдруг волчица обернулась и рыкнула на самку человека:
-А ты иди отсюда, не то убьют
Самка неохотно поплелась из леса.
Акелла очень удивилась, что Лектер пригласил ее в лагерь. Конечно, его соплеменники не слова не скажут, однако не будут слишком рады волчице. И все же он-вожак. За ним идет вся стая. Вряд ли кто-то посмеет напасть на Акеллу без согласия вожака. Однако...


Вы здесь » Логиор » Архив тем » Кровавый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно